May 4th, 2011

2011 Nepal Everest

Про стоимость домашней еды

Интересно, что продукты для приготовления супа из сёмги и картофельной запеканки с печенью обошлись мне на рынке в 1180 рублей. Даже кое-что осталось, то есть ровным счётом продуктов там на 1000 рублей.

Там получилось как минимум десяток порций супа и десяток запеканки - то есть одна порция "себестоит" около 50 рублей.

И я этим буду питаться всю неделю. Почувствуйте разницу с ресторанными ценами :)